Verified:

MILORD Game profile

Member
661

Apr 18th 2021, 5:20:14

Originally posted by MILORD:
Originally posted by BiBiGoN:
любви все возрасты покорны:)))


Я не буду говорить о любви , а скажу о русских , тут в этой игре и в той нашей марс2025 . Давным давно , на другой планете марс - мы были соперниками . Война между нами была нешуточная , Уничтожение стран ,накал страстей ,скандалы и бессонные ночи . Возможно кто-то имеет обиды , я не знаю . Лично у меня обид нет . Я сейчас вспоминая это время считаю - славное было время . Это была многолетняя настоящая война . Без турнирной фальши .
Что было , то прошло , назад не вернуть .
Но сейчас тут меня удивляет ,когда появляются русские и не сплочаются в один дружный коллектив . Неужели ,в ком-то обида осталась настолько глубоко?! Так то раньше была игра ,а не реальные обиды ! Сейчас мы тут на чужбине среди буржуев . Большинство из них не как мы , а понимают только язык выгоды и силы . Я в этом убедился , играя тут . Хотя я всех не гребу под одну гребенку , но большинство тут расчетливы и меркантильны .
В-общем Нас сейчас тут двое русских я и Марсель ,который играл в клане юнион . Будем очень рады если ты присоеденишся к нам .Мы находимся в клане ЛаФ . Будем играть своим дивизионом .Наши подтянуться - будем думать дальше .

born in the USSR